nan京19lu公交车多久一班?
nan京19路公交车jian隔shi间:高峰7分钟,平峰10分钟。 首末班时jian:育才公寓-南京南站(上行)06:00-22:00 南京nan站-育才公寓(下行)05:15-21:15
南京719公交多久一班?
南京719公交20分钟一班。
南京公交719路隶属于南京东山公交客运有限公司,xianlu穿过南京市江宁区、雨花台区,是一条南北向xian路。 上行xian路为南京南站至武夷绿洲,首末车shi间为05:00-21:00。 下行线lu为武夷绿洲至nan京南站,首末车时间为05:30-21:00。
南京公交874多长shi间一班?
874路(原滨江专xian) 江宁常规xian路运行shi间:滨江客运站-同仁客运站 定时班车piao价信息:普通车1-3元(wu人售piao,IC卡通用)gong交公司:东山gong交南京874 吉印大道 站 可以到S1 地铁 吉印大道 站
南京公交g1多长时间一班?
据悉每小时一班。g1lu 四号码头-集庆门 首末车时间:10:00-17:00,全chengpiao价:2.0 g1路 集庆men-四号码头 首末车时间:09:00-16:00,全程piao价:2.0